Lot no. 7017 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0 1 4Catalogue no.122Essay
1920, Bayern Abschiedsserie 20 Pfennig Aufdruck-Essay "Deutsches Reich" im 12er-Block mit sechs verschiedenen Aufdrucken, zwei Werte mit Falzresten, sonst postfrisch mit wenigen Gelbpunkten und drei Werte mit bildseitig kaum sichtbaren, senkrechten Bug neben dem Markenbild, ansonsten in guter Gesamterhaltung, dekorativer und seltener Probedruck, Fotoattest Bauer BPP (2023) (Theuss ex E2-31)