Lot no. 7067

Catalogue no.3b

1884, 1 Piaster auf 20 Pfennig mit blauschwarzem Aufdruck, ungebraucht mit verlaufener Originalgummierung und bis auf einem kurzem Zahn links unten in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoatteste Steuer BPP (2005) und Jäschke-L. BPP (2022)