Lot no. 8517

Catalogue no.3a

1860, 7 Grote auf rötlichgelb, geschnitten, dickeres Papier, farbfrisch und allseits breitrandig, mit Rahmenstempel "BREMEN ... 6" auf Briefstück. Marke war zur Kontrolle gelöst, soweit beurteilbar einwandfrei. Ein hübsches Briefstück dieser Marke. Signiert Thier und Drahn, Fotoattest Neumann BPP (2023)