Lot no. 8532

Catalogue no.8B

1863, 10 Grote schwarz, durchstochen, 1. Auflage, farbfrisch, ungebraucht und abgesehen von einer kleinen hellen Stelle einwandfrei. In so frischer Erhaltung eine recht seltene Marke. Signiert Alberto Diena, Fotoattest Neumann BPP (2023)