Lot no. 8540
1863, 5 Silbergroschen durchstochen, dunkelgelblichgrün, gestrichenes Papier, 1. Auflage, mit sauber und gerade aufgesetztem Rahmenstempel "BREMEN 3 10" auf Briefstück. Ein sehr schönes Briefstück dieser besten Variante in absolut einwandfreier Qualität. Signiert Drahn und Fotobefund Neumann BPP (2023)