Lot no. 8658
¼ Sch. grün/karmin, der Fehldruck, farbfrisch und gut gezähnt, suaber mit Rundstempel "HELIGOLAND" entwertet, mit den üblichen, etwas stärkeren Reparaturen, ein optisch sehr ansprechendes Stück dieser seltenen Marke, u.a. sign. Sachse sowie Fotoattest Estelmann BPP (2023)