Lot no. 8674
5 Pfennig lilakarmin/grün mit Zufrankatur, alle farbfrisch und meist gut gut gezähnt, sauber mit Rundstempel "HELIGOLAND JY 9 1890" auf eingeschriebenem Brief nach Moskau mit rückseitigem Ankunftsstempel, ein sehr schöner Brief mit seltener Destination, sign. Lemberger BPP