Lot no. 8697

10 Pfennig bläulichgrün/karmin, kompletter Bogen zu 50 Marken mit allen Rändern, teils etwas angetrennt, postfrisch, gute Erhaltung, sign. Rinsch, Bartels und Lemberger BPP