Lot no. 8700
25 Pfennig lilakarmin/grün, kompletter Bogen zu 50 Marken mit allen Rändern, teils etwas angetrennt, postfrisch bzw. 3 Marken und die Ränder ungebraucht, wenige Werte Patina, sonst gute Erhaltung, sign. Lemberger BPP