Lot no. 8753
OpeningMake an Offer
Sold for10 €
"HAMBURG 1. * 2/9 89 8-12 N.", zentrisch und klar auf 10 Pfennig bläulichgrün/karmin, Marke kleine Mängel, sign. Lemberger (BPP) sowie Fotoattest Schulz BPP (2000)