Lot no. 8811

Catalogue no.P9A

"HELIGOLAND AU 21 1883", sauber und klar auf Deutsches Reich Antwort-Ganzsachenkarte 10 Pfennig rot nach Hamburg mit vorderseitigem Ankunftstempel, geringe Patina, rückseitig etwas berieben, sonst tadellos, selten, sign. Lemberger BPP