Lot no. 9021
1Catalogue no.2aDD
2 Schilling rosa mit doppelter Wappenprägung, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. Tadellos. Eine seltene Abart. Signiert H. Krause, Fotoattest Moeller BPP (2006)