Lot no.

0 1 2 3

1948/90, in den Hauptnummern teils fast komplette postfrische/ungebrauchte sowie gestempelte Sammlung, dabei u.a. Schwarzaufdruck inkl. Mi. 17c postfrisch (FA A. Schlegel BPP), sowie ein weiterer postfrischer Satz (Markwerte sign. Schlegel BPP), Grünaufdruck postfrisch (sign. Schlegel BPP), Währungsgeschädigtenblock ungebraucht, etc., ferner einige Dubletten, in je fünf Vordruckalben und Steckbüchern