Lot no. 10059

1854/1984 (ca.), postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, inkl. Portomarken, Dienstmarken, Schwerpunkt nach 1940, mit Doubletten, Nominalen und über 70 Markenheftchen, meist in sehr guter Erhaltung, sauber in 6 Alben