Lot no. 10142
103 PHOTOS
1923/45, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inkl. Dienstmarken und Feldpost, viele Doubletten, Einheiten und weiteren Besonderheiten, schönen Briefstücken, meist in sehr guter Erhaltung, sauber in 2 Steckbüchern