Lot no. 10152
27 PHOTOS
1914/22 (ca.), kleiner postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen, inkl. Memelgebiet, mit Doubletten, Einheiten und weiteren Besonderheiten, gute Gesamterhaltung, sauber im Einsteckbuch