Lot no. 10158
Sold for580 €
42 PHOTOS
1939/45, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Briefen, inkl. Dienstmarken, Schwerpunkt Generalgouvernement und Böhmen und Mähren, viele Doubletten, schönen Briefstücken, Einheiten und weiteren Besonderheiten, dazu Teil Abstimmungsgebiete und Memel, gute Gesamterhaltung, sauber in Einsteckbuch und Album