Lot no. 10181
72 PHOTOS
1945/59 (ca.), umfangreicher postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen, Einheiten und weiteren Besonderheiten, viele Doubletten, schönen Briefstücken, etc., sehr gute Gesamterhaltung, einige Marke signiert Schlegel BPP, sauber in 4 Steckbüchern