Lot no. 10182
54 PHOTOS
1945/48, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inkl. Lokalausgabe, viele Doubletten, mit Einheiten und weiteren Besonderheiten, bessere Werte dabei Thüringen Mi.-Nr. Bl.2, dazu viele Briefen/Karte, sehr gute Gesamterhaltung, sauber im Album