Lot no. 10433
0 1 3Catalogue no.
61 PHOTOS
1912/90, vorwiegend gestempelte sowie postfrische Sammlung mit einigen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 53-30, 65-71, 94-107, 114-115 sowie 119-120, meist gute Erhaltung