Lot no. 10435

1 3 6

Sold for390 €

1912/82, sehr schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, ab Mi.-Nr. 1-3 in beiden Papieren, 1930 Landschaften und Fürstenpaar ungebraucht und teils gestempelt, später gute Flugpostausgaben, alles sauber aufgezogen, gute Erhaltung