Lot no. 10550
Opening1.800 €
20 PHOTOS
1854/62, sehr schöne, vorwiegend gestempelte und spezialisierte Sammlung mit einer Vielzahl an besseren Werten, dabei u.a. Zumstein 21G, 22A.a., 22D, 22D.a., 22D.b., 22F, 23E.b, 23F, 24A.a.,24F, 25F, 27C.a sowie 27D.b., vorwiegend in sehr schöner Erhaltung, insgesamt 22 Befunde/Fotoatteste