Lot no. 10730

1850/1990, umfangreiche vorwiegend gestempelte und postfrische Sammlung mit Briefen, dabei diverse bessere wie Mi.-Nr. 5I, 6I sowie 7-8 und gute Blockausgaben ab Bl. 1, meist gute Erhaltung