Lot no. 10949
0Catalogue no.
1920, Essays für die Abschiedsausgabe, 5 postfrische Zusammendruck-Einheiten verschiedener Künstler, insgesamt 29 Werte, 5 Fotoatteste Helbig BPP (2014/15)