Lot no. 11081
77 PHOTOS
1923, meist postfrische und gestempelte Sammlung “Rentenpfennig” mit Paaren und Einheiten, Marken mit Oberrändern, vielen Briefen und weiteren Besonderheiten, dabei u.a. postfrischer Viererblock-Oberrandsatz mit u.a. Mi.-Nr. 342AORA, diverse Marken mit HT/PE und Wertbrief aus 1923 mit MEF Mi.-Nr. 341 (6), sauber auf Albenblättern