Lot no. 11253
45 PHOTOS
1920/59, über weite Strecken doppelt, postfrisch und gestempelt, zusammengetragene Sammlung ab gutem Teil Germania mit u.a. Mi.-Nr. 43c gestempelt, später mit besseren Volskhilfe-Sätzen postfrisch und gestempelt, Neusaar mit besseren Werten Urdruck, einiges sign BPP, meist gute Erhaltung