Lot no. 11291
0 1Catalogue no.
Sold for1.450 €
20 PHOTOS
1921, Flugpost 60pf. - 4m., fast ausnahmslos postfrische Partie mit u.a. 8 Sätzen inkl. 60pf. und 1m. von beiden Platten, vieles sign. BPP