Lot no. 11301
Sold for1.150 €
83 PHOTOS
1922, Freimarken Oktober/Dezember, umfang- und inhaltsreiche, hauptsächlich postfrische und ungebrauchte Sammlung, mit vielen Aufdruckfehlern, Einheiten, Zwischenstegpaaren, Millésime, teils sign. BPP, alles sauber aufgezogen und beschrieben (ex Mi.-Nr. 108-120)