Lot no. 11337
0 1 4Catalogue no.
49 PHOTOS
1939/45, postfrische und wenig ungebrauchte Sammlung mit u.a. Böhmen und Mähren komplett inkl. Portomarken, Mi.-Nr. 1-19 sign. Mrnák, Zulassungsmarke Theresienstadt sign. Gilbert, Generalgouvernement komplett inkl. Dienst- und Zustellungsmarken, ferner Guernsey, Jernsey, etc., gute Erhaltung, im Vordruckalbum