Lot no. 11364

Sold for4.000 €

1849/1945, inhaltsreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Bayern Mi.-Nr. 1Ia sowie 26X gestempelt, schöner Teil Brustschilde, danach u.a. Mi.-Nr. 66, ab Weimar inkl. guter Zeppeline, etwas Kolonien, guter Teil Nebengebiete sowie etwas Bes. WK. II, meist gute Erhaltung