Lot no. 11387

1860/2004 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand mit einigen Teilsammlungen, dabei viel Deutsches Reich, Alliierte Besetzung, Bundesrepublik, ferner anderes, in vier Kartons