Lot no. 11409

Sold for1.350 €

1920/90(ca.), umfangreicher ungebrauchter/postfrische und gestempelter Bestand “Plattenfehler”, ab Saar, außerdem Saarland, AM-Post, Berlin, alles sauber beschrieben, meist gute Erhaltung