Lot no. 11474

0 3 6

1945/2020 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand in vier großen Kartons mit unter anderem einem Doublettenbestand ab Alliierte Besetzung mit einigen Blocks, einer Dokumentation DDR 1949-90, Ersttagsblätter Bund/Berlin 1980-90 sowie einer ungebrauchten Sammlung BRD 1980-2020 mit Nominale für ca. € 1.200.