Lot no. 11485
138 PHOTOS
1948/55, vorwiegend postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, Berlin augenscheinlich postfrisch komplett, gestempelt mit besseren wie Rotaufdruck, DDR mit fast allen besseren, dazu ein Teil Markenheftchen und Zusammendrucke, meist gute Erhaltung