Lot no. 11503
Sold for1.650 €
62 PHOTOS
1945/46, meist ungebrauchte/postfrische Sammlung mit kpl. Ausgaben, Abarten und Besonderheiten sowie einige Briefe, zum Teil signiert, meist in guter Erhaltung