Lot no. 11515

1946/48, meist postfrische und gestempelte Sammlung inkl. jeweils Block 12A/B sowie vielen Briefen, Karten und Ganzsachen mit interessanten Frankaturen, R-Briefen, Barfrankaturen und einigen Zehnfachfrankaturen