Lot no. 11533
0 1Catalogue no.
38 PHOTOS
1945/46, postfrische und wenig ungebrauchte Sammlung inkl. einer Ganzsachenkarte, mit vielen besseren Farben und Typen, dabei u.a Mi.-Nr. 92AXct, 92AYyy, 95AXar (FA Herpichböhm BPP), 97AXv, alle sign. Ströh BPP, 99BXaw (FA Ströh BPP), ferner ungezähnte Marken, Bl. 2t (FA Ströh BPP), Bl. 3Bbya (FA Ströh BPP), Bl. 3Baya (4), Bl. 4, etc., viele weitere signiert, gute Erhaltung, auf Vordruckseiten