Lot no. 11598

[WITHDRAWN]

1949/90, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische und ganz wenig ungebrauchte Sammlung mit Schwarzaufdruck Mi.-Nrn. 1-20 (FA Schlegel BPP), Rotaufdruck Mi.-Nrn. 21-34 und Grünaufdruck Mi.-Nrn. 64-67 signiert Schlegel BPP, Berliner Bauten, Mi.-Nrn. 59-60 sig. Lippschutz BPP und Währungsgeschädigtenblock alle postfrisch. Dazu eine gestempelte Teilsammlung und diverse Doubletten.