Lot no. 11605
0 1 3Catalogue no.
60 PHOTOS
1945/49 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte sehr reichhaltige und spezialisierte Sammlung in 2 Bänden, dabei viele ungezähnte Werte, Typen, Konstanz II, etc.