Lot no. 11619
0 1 2 3 6 5Catalogue no.
56 PHOTOS
1949, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung mit etlichen Ganzstücken und vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 1W postfrisch und gestempelt sowie auf Brief, Mi.-Nr. 2aW auf Brief, Mi.-Nr. 2aFZ gestempelt, vieles sign. bzw. mit Fotoattest Harlos