Lot no. 11653
1949/59, praktisch komplette postfrische Sammlung (ohne Mi.-Nrn. 134+138), einheitlich vom oberen Bogenrand mit Lumogen und Lumogen Wz. Tadellos, Posthornsatz, Mi.-Nrn. 189-90 und etliches mehr signiert Schlegel D. BPP.