Lot no. 11704
Sold for2.600 €
77 PHOTOS
1951/2003 (ca.), umfangreiche postfrische Sammlung mit Markenheftchen und Zusammendrucken ab MH 1, dabei u.a. Darmstädter Versuchsausgabe MH 6a (sign. und FA Schmidl BPP), MH 7aII (FA Schmidl BPP), etc., gute Erhaltung, in fünf Vordruckalben und sechs Holzkisten