Lot no. 1980
0Catalogue no.11
18 Kr. ockerbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt und sehr gut gezähnt, postfrisch mit leichter Bleistiftziffer “11”, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Krug BPP (2011)