Lot no. 1988

Catalogue no.17a

Sold for60 €

⅓ Gr. gelbgrün, sehr schön farbfrisch, sehr gut zentriert, gezähnt und geprägt, postfrisch, tadellos, Gutachen W. Lantelme (1997)