Lot no. 2066

Catalogue no.31a

3 Pfennige dunkelstumpfgrün mit Oberrand und senkrecht fehlendes Zähnungsloch S14, postfrisch und in tadelloser Erhaltung, selten, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP (2024)