Lot no. 2077
0Catalogue no.32ZS
5 Pfennige mattlila im farbfrischen, senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, im Steg mit waagerechtem Bug und in der Zähnung zur oberen Marke stärker vorgefaltet, beide Marken sind in tadelloser Erhaltung, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP (2024)