Lot no. 2081
2Catalogue no.Essay
1875, 10 Pfennige Essay im Adlermuster mit vom Wertschildkreis unterbrochener Währungsangabe “PFEN-10 NIGE” in Rot auf weißem Papier ohne Gummierung mit Kleinbogenrand, in einwandfreier Erhaltung, selten, signiert Bühler und Fotoattest Petry BPP (2024) (Theuss E1)