Lot no. 2084

10 Pfennige karmin im farbfrischen, senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, in der waagerechten Zähnung leicht vorgefaltet, beide Marken sind in tadelloser Erhaltung, selten, signiert Brettl und Fotoattest Petry BPP (2024)