Lot no. 2145

10 Pfennig Probedruck lebhaftrosarot ungezähnt, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieses seltenen Probedrucks, signiert. W. Engel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2013)