Lot no. 2148
Sold for1.900 €
3 Pfennig dunkelbläulichgrün, postfrisch mit kleinem Eckbug, ansonsten in einwandfreier Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieser postfrisch äußerst seltenen Marke, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP (2024)